01.08.2012 15-летие Президентской программы подготовки управленческих кадров в Самарской области с участием иностранных партнеров и представителей регионов Российской Федерации

Уважаемые коллеги!


21-23 сентября 2012 года в ознаменование 15-летия Президентской программы подготовки управленческих кадров в Самарской области приглашаем Вас принять участие в выездной сессии Международного форума "президентская программа: управленческий ресурс России", которая состоится на четырехпалубном комфортабельном теплоходе "Хирург Разумовский " по маршруту Самара-Казань-Самара

 

В рамкахт форума запланировано проведение следующих мероприятий:

  • Подведение итогов реализации Президентской программы за 15 лет;
  • Встречи и дискуссионные площадки по определению приоритетов развития Президентской программы на ближайшее время;
  • Семинары и тренинги для управленцев;
  • Биржа контактов, общение, культурная программа.
 
Участниками Международного управленческого форума будут: представители Правительства Самарской области, партнеры Президентской программы из Германии, Франции, Японии, Норвегии, США и регионов РФ (представители региональных ресурсных центров и Ассоциаций выпускников Президентской программы), выпускники Президентской программы Самарской области
 
 
Зарегистрироваться, а также получить более подробную информацию о программе и стоимости участия в форуме можно на сайте: http://www.samara-rrc.ru/content/view/1389/1/
11.07.2012 Приглашение на Круглый стол по теме: "Власть и бизнес: решение экологических проблем"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в круглом столе

«Власть и бизнес: решение экологических проблем»

 

Мероприятие состоится 19 июля с 12.00 до 14.00 в бизнес-отеле «Евразия»конференц-зал "Континенталь", ул. Советская, 20. 

Организаторами мероприятия выступают: ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» (г. Тюмень), бизнес-отель «Евразия», Общественная палата РФ. Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации экологов Тюменской области, Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В рамках круглого стола планируется осветить существующую экологическую ситуацию в Тюменской области, обозначить проблемные места в экологии региона, которые требуют срочного участия власти, бизнеса, общественности. Участники мероприятия могут поделиться опытом по успешному внедрению экологических технологий на предприятии, по проведению общественных экологических акций и мероприятий, а также обсудить возможности совместного участия в организации экологических мероприятий в городе и регионе.

В ходе мероприятия предполагается создать реестр экоориентированных предприятий и предприятий, готовых участвовать в общественных экологических акциях; разработать программу мероприятий на ближайший год по проведению экологических акций совместно с представителями бизнеса, власти и добровольцев. Также будет обсуждаться вопрос о создании портала экологических правонарушений, куда каждый житель региона сможет сообщать о фактах эконарушений: несанкционированных свалках, мусоре в лесах, парках и на берегах водоемов, вырубке деревьев и т.д. Кроме того, на повестке дня - создание общественных бригад экозащитников и фонда «Чистой природы» в Тюменской области, организация проведения Дней защиты окружающей среды.

Эксперты будут иметь возможность выступить с иными законотворческими или общественными и иными предложениями, которые помогут заинтересованным сторонам развивать природоохранную деятельность.

Приглашаем выступить с докладом в рамках заявленной темы и обсудить способынаиболее эффективного взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти с представителями бизнес-сообщества и общественности.

О своем участии в данном мероприятии просим сообщить до 17-00 18 июля по телефону/факсу 555565 или по e-mail:mail@rusecology.ru

 

17.05.2012 Приглашаем на открытую конференцию «Эффективное снабжение»

Уважаемые выпускники президентской программы

Сталепромышленная компания приглашает Вас на конференцию

«Эффективное снабжение»

Как быстро обеспечить металлом от фундамента до крыши?

+ экскурсия

 

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ

Конференция ориентирована на руководителей, собственников бизнеса, специалистов по снабжению,которые занимаются снабжением своей организации металлопрокатом, кровельными и фасадными материалами,

ценят свое время и привыкли работать с лучшими поставщиками.

Открытая конференция «Эффективное снабжение» - это уникальная возможность за минимальное время получить информацию о тонкостях профессионального снабжения.

Не упустите шанс и получите ответы на ваши вопросы от экспертов производства и   металлообработки:

  • какие услуги по металлообработке  предлагают поставщикиметаллопрокта;
  • самые практичные кровельные и фасадные материалы, на что обратить внимание при выборе металлочерепицы, профнастила, сайдинга;
  • как производят сварные сетки, что важно помнить при их закупе;
  • как выбрать оптимальный по цене и качеству способ металлообработки;
  • особенности закупа сварной балки, возможность замены балки горячекатаной на сварную;

+ экскурсия.  Вы сможете своим глазами увидеть и оценить:

  • производство кровельных и фасадных материалов, 
  • сетки кладочной;
  • различные способы металлообработки;
  • хранение по системе «Наш склад – ваш склад»;

И конечно,  фуршет, общение в неформальной обстановке.

Дата и время:

23 мая 2012 (среда), начало в 14:00

Место проведения:

 

Конференция:

БЦ Нобель парк (новое здание), г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, Конференц-зал «Академический».

Въезд на территорию БЦ "Нобель парк" со стороны улицы Пермякова, вход через главную входную группу

Экскурсия на производство:

г. Тюмень, Энергетиков, 98

 

Зарегистрируйтесь: пришлите ваше желание учувствовать на

e-mail: market@tyumen.spk.ru

Если у Вас появятся какие-то вопросы, милости прошу, звонить или писать мне:

Силич Ольга, Руководитель отдела маркетинга+7 (3452) 520-580
market@tyumen.spk.ru

Все о нас, заходите  www.tyumen.spk.ru

03.11.2011 Визитка Euro-Cabinet (EC)

 

 

Euro-Cabinet (EC) – группа компаний, которая оказывает полный комплекс услуг, связанных с  бизнесом,   приобретением недвижимости, посещением, лечением , обучением и проживанием  в  Западной, Центральной и Восточной Европе.

 

 

 

г. Тюмень ул. Республики 142 офис 128 (ТЕХНОПАРК)

тел. (3452)56-57-30 , +7-912-923-76-64 , +7-912-99-23-673

доп. офис г. Тюмень ул. Республики 26 офис 415 +7-902-813-38-13

Сайт: www.eucab.ru      

Почта: albinaw@mail.ru

  

31.10.2011 Новый проект Сиббизнесбанка: «Откройте карту в один миг!»


Стартует новый проект по выдаче пластиковых карт мгновенного выпуска Maestro Instant Issuer в Сиббизнесбанке.


Карты Maestro Instant Issuer – это дебетовые банковские карты, оформление которых занимает не более 15 минут.

 

Если Вам необходима пластиковая карта «здесь и сейчас», новое предложение банка – для Вас!

 

Главное отличие Maestro Instant Issuer от стандартных пластиковых карт – отсутствие нанесения имени и фамилии владельца карты, поэтому все операции по ней проводятся с обязательным вводом ПИН-кода.

 

Карта Maestro Instant Issuer принимается к обслуживанию во всех банкоматах и торгово-сервисных точках, обозначенных логотипами «Maestro» и «MasterCard» по всему миру. Самое главное, о чем необходимо помнить: данная карта не принимается для расчетов в сети Интернет с целью обеспечения дополнительной защиты Ваших денежных средств.

 

Карта Maestro Instant Issuer выдается в момент обращения клиента в офис банка.

 

Благодаря своей простоте и быстроте оформления, Maestro Instant Issuer станет отличным решением, когда платежная карта Вам срочно необходима.

 

Новый проект Сиббизнесбанка по возможности мгновенного выпуска карт Maestro Instant Issuer – еще один шаг по расширению ассортимента пластиковых карт нашего банка.

 

Откройте карту Maestro Instant Issuer уже сегодня!

 

Ссылка на новость на сайте банка

03.10.2011 Бизнес-отель «Евразия» получил «Зеленый ключ»

3 октября 2011 года Бизнес отель «Евразия» стал первым отелем Тюмени, получившим международный экологический сертификат «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды. Также совместно с общественной организацией «Санкт-Петербург за экологию Балтики» в отеле прошло совещание, посвященное ответственности гостиничного бизнеса за экологическую безопасность города.


«Зеленый ключ» - это программа добровольной международной сертификации гостиниц, отмечающая особые достижения в области защиты окружающей среды. Чтобы добиться получения экологического сертификата, отель должен соответствовать более чем пятидесяти обязательным критериям программы и целому ряду рекомендуемых.

 

Среди достижений Бизнес отеля «Евразия» в развитии эко-направлений особо отмечается активное продвижение экологических стандартов, формирование условий для сотрудничества с экологически-ответственными организациями и привлечение общественного интереса к вопросам экологии региона.

 

В своей работе Бизнес отель «Евразия» использует экологически безопасные средства для мытья и уборки номеров, закупает бумагу и полотенца, произведенные по технологии кислородного отбеливания, осуществляет смену белья и полотенец по просьбе гостей, применяет систему контроля отопления, кондиционирования, энергопотребления, водоснабжения, освещения номеров, использует продукты преимущественно местного производства, предоставляет номера для некурящих гостей, соблюдает нормы по уровню шума в номерах и залах отеля.

 

Церемонию награждения международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» проводила г-жа Мадисон, сопредседатель Общественной организации «Санкт-Петербург за экологию Балтики», координатор по России Международной программы «Зеленый ключ».

 

http://www.eurasiahotel.ru

17.08.2011 Двадцатилетие ЗАО «Сталепромышленная компания». Быть на шаг впереди!

 

 

В августе этого года исполнилось 20-лет ЗАО «Сталепромышленная компания» – одному из крупнейших в стране игроков на рынке металлопроката.

 

Компания возникла в 1991 году, что называется, «с нуля» на основе нарастания рыночного спроса на металлопрокат. Сегодня по рейтингам журналов Forbes и Finance ЗАО «Сталепромышленная компания» (СПК) занимает наиболее высокие места среди независимых металлоторгующих фирм России.

 

В первые 10 лет своего существования компания развивалась по пути увеличения филиальной и складской сети. Начиная с 1996 года, один за другим открывались филиалы – сначала в Перми, потом в Тюмени, и дальше – пошло-поехало…

 

Сегодня рынок очень изменился, любой покупатель очень тщательно исследует рынок на предмет лучших условий ценообразования, оплаты, сервисных услуг, включая доставку и первичную обработку товара. Поэтому компания  постоянно ищет все новые и новые ходы в развитии бизнеса. И на современном этапе, наряду с металлоторговлей со своим набором рыночных механизмов, у «СПК» появилась новая, производственная стратегия. Стали активно развивать как услуги по первичной переработке металлопроката, так и более глубокую переработку – начали создавать сервисные металлоцентры (СМЦ).

 

СМЦ – это производственные площадки, цеха по глубокой переработке металлопроката. Как правило, в них имеются линии профилирования рулонного металлопроката – по выпуску металлочерепицы, профнастила, профилей для гипсокартона, армирующих профилей – широкая линейка различных видов готовой продукции, в основном, для строительства.

И сейчас руководством компании поставлена задача по развитию сети сервисных металлоцентров на территории страны с тем, чтобы к 2014 году увеличивать долю переработанного проката в объеме маржинальной прибыли до 30% – это примерно 500 тысяч тонн металлопродукции в год.

 

Уже в системе СПК действует 8 СМЦ. Планируется, что в основном они будут обладать одинаковым набором выпускаемой продукции. Но наряду с этим будет также и некоторое количество специализированных центров, например, по производству пластиковых профилей, по обработке горяче- и холоднокатаного рулонного оцинкованного металлопроката, по производству металлоконструкций из сварной балки.

 

В ближайшей перспективе компания будет развиваться в сторону расширения сети производственных СМЦ, но и в формате металлоторговли у СПК есть свои наработанные стержневые компетенции и конкурентные преимущества, которые позволяют достаточно уверенно себя чувствовать на рынке. Слоган СПК - «Время комплексных решений», а это значит, что СПК выбирают те, кто нуждается в широком ассортименте услуг, начиная с бесплатного консультирования менеджерами и заканчивая первичной обработкой и доставкой товара. И главное – это гарантия исполнения принятой заявки в срок. Комплексный подход – это возможность полной комплектации строительных объектов всем, что необходимо, начиная с этапа проектирования здания или сооружения до разработки конструкторской документации, поставки металлопроката для устройства фундамента, несущих стен, отделочных и кровельных материалов. В случае необходимости мы можем обеспечить заказчика и неметаллическими строительными материалами – цементом, песком и т.д.

 

Прошедший финансовый кризис показал, что выживают только сильнейшие. Произошло перераспределение рынка в пользу крупных игроков, тех, кто сохранил свои ресурсы и активы. Основной ресурс «Сталепромышленной компании» – человеческий, и нам удалось сберечь самое главное – основной костяк менеджеров.

 

http://spk.ru/