Байкальский форум участников Президентской программы

Уважаемые коллеги!

 

            Региональная общественная организация участников Президентской программы «Союз менеджеров Бурятии» приглашает Вас принять участие в XV Байкальском форуме менеджеров «ФОРУМ 10/20», посвященный 10-летию «Союза менеджеров Бурятии» и 20- летию Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Байкальский форум участников Президентской программы является одним из наиболее значимых общероссийских мероприятий в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров Российской Федерации с уникальным форматом и историей, ставшей уже традицией. В течение 15 лет его участниками являются выпускники Программы от Москвы до Петропавловск-Камчатского, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации и вузов, осуществляющих профессиональную переподготовку в рамках Президентской программы.

Организаторы форума – Правительство Республики Бурятия, Комитет государственной службы и кадровой политики, Администрации главы РБ, РОО УПП «Союз Менеджеров Бурятии»

XV Байкальский форум менеджеров «ФОРУМ 10/20» пройдет с 10 по 13 августа 2017 года в г. Улан-Удэ и в Баргузинском районе Республики Бурятия (турбаза «Ровесник», с. Максимиха).

Основные темы обсуждения на форуме:

«Роль среднего и малого бизнеса в стратегическом развитии страны»;

«Средний и малый бизнес, как фактор экономического роста региона»;

«Предпринимательская активность, как двигатель эффективного развития территорий»;

«Современные инструменты и методы совершенствования института предпринимательства»; «Взаимодействие государственных органов со средним и малым бизнесом в целях повышения инвестиционной привлекательности региона»;

«Необходимость системных изменений в государственной политике в отношении малого бизнеса».

Цель форума: обмен опытом, управленческими практиками, применение новых стратегий в развитии предпринимательства, поиск рекомендаций для государственных органов и представителей среднего и малого бизнеса.

Участники форума: менеджеры (предприниматели) Сибири, иностранные и отечественные эксперты, управленческие сообщества регионов России, представители исполнительной и законодательной власти, участники малого и среднего бизнеса и предпринимательских сообществ Монголии, Китайской Народной Республики, России.

В рамках форума состоятся круглые столы по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, осуществления политики поддержки и развития малого предпринимательства, семинар г-на Гото Кеничи (Япония) «Оживление региональной экономики на основе индивидуальных особенностей региона», выставка товаров и услуг малого и среднего бизнеса Сибирского федерального округа Российской Федерации, Монголии и Китая.

Мы будем рады получить от Вас любые предложения по организации данного форума.

Предварительный проект программы Форума прилагаем.

 

 

Президент РОО УПП «Союз менеджеров Бурятии»

Доржиев Гэсэр Сергеевич ____________________

 

Тел./факс: (3012)21-19-77, 8(3012)64-64-84, e-mail: info.smbur@gmail.com

 

Информация для участников:

 

Приглашаем Вас принять участие в XV Байкальском форуме менеджеров. Для этого необходимо в срок до 20 июля 2017 г.:

·       Выслать заявку на адрес info.smbur@gmail.com

·       Оплатить организационный взнос в размере 2000 рублей. (не касается иногородних гостей)

·       Взнос за участие в выставке 1500,00 руб., для выпускников президентской программы. Входит выставочный павильон 4 м2, общий каталог;

·       Праздничный ужин 2500,00 руб.

·       Проживание на турбазе «Ровесник»

                                         2200,00 – неблагоустроенные номера

                                         2400,00 -  удобства на этаже

                                         4400,00 -  благоустроенные номера. 

 

 

2017-06-16 16:23:14
Вложения:
ico Примерная программа Форум 1020.doc
Размер файла: 0.041 Мб

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии