Пост-релиз "Круглый стол по зарубежным стажировкам и Decemberfest"

 Итоговое мероприятие года

      2 декабря члены АВПП и новоиспеченные выпускники Президентской программы 2016 года собрались в Управляющей Компании "Партиком" для проведения Decemberfest  - итогового мероприятия года.

      Программа была насыщенной: официальную часть открыл Круглый стол на тему "Программы и требования к участникам зарубежных стажировок".

ESH_001.jpg

ESH_002.jpg

Своим опытом поделились участники стажировок в Германии, Испании, Японии;

ESH_063.jpg

ESH_088.jpg

ESH_103.jpg

о требованиях к соискателям на участие в стажировке  рассказал Кирилл Изотов - ответственный секретарь Тюменской региональной Комиссии по организации подготовки управленческих кадров. 

ESH_033.jpg

      Докладчики отметили высокий уровень знаний и навыков, приобретаемых на данном этапе слушателями Президентской Программы, а также были едины во мнении, что выпускники от Тюменской области имеют хороший уровень подготовки, а, следовательно, обладают высокими шансами для прохождения отборочного этапа на интересующие программы стажировки.

     Торжественным моментом Decemberfest  с тало вручение дипломов выпускникам 2016 года. В этом году 13 человек успешно завершили обучение по специальности "Производственный менеджмент".

ESH_150.jpg

ESH_128.jpg

Завершился вечер праздничной веселой вечеринкой. 

ESH_226.jpg

Остальные фото вы можете посмотреть, пройдя по ссылке:

https://goo.gl/photos/WYjzPSD9vKb32oX97

 

2016-12-12 12:07:19

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии