Пост-релиз по тренингу Дегтярева М.Г "Теория и практика искусства убеждения" 18-19 ноября

18 и 19 ноября в Тюмени во дворце спорта «Партиком» при поддержке Ассоциации выпускников Президентской программы, состоялся авторский тренинг Лучшего тренера Азии и Европы Дегтярева Михаила Григорьевича.

Программа тренинга: Теория и практика искусства убеждения. 

Всего в тренинге приняло участие, более 30 человек, желающих освоить теорию и практику искусства убеждения.

В течение двух дней участники обсуждали роль коммуникации в успешном проведении переговоров, заключения контрактов и риски, которые могут возникнуть в любой профессиональной деятельности.

Мероприятия деловой программы вызывали большой интерес у всех присутствовавших: в каждом мастер-классе участвовало не менее 30 участников тренинга.  Приглашенный "гуру" делился своими опытом и знаниями, давал развернутые ответы на вопросы о том, как вести себя в различных ситуациях, - например, как не навредить переговорному процессу при проведении переговоров. Активно обсуждались вопросы того, как влияет искусство убеждения  на имидж фирмы в целом, как определенная система ценностей,помогает управлять коллективом.

  

Особенно хотелось бы отметить следующие выступления: «Практика работы в одной системе ценностей». Казалось бы, что сложного, а ведь от этого зависит насколько человек авторитарен в своем обществе.

«Для того нет попутного ветра, кто не знает в какую гавань он плывет». Сенека

Ответы на многие практические вопросы участники форума получили во время проведения тренинга по темам: «Основные аспекты убеждающего воздействия», «Логическая структура доказательств», «Базовые симптомы размытых ценностей», «Классификация ценностей», «Прояснение ценностей. Установление общности и различия в понятиях», «Диагностика ценностей».

«Воля – это следствие осознания ценности. А ценности носят размытый характер». Дегтярев М.Г.

Подводя итоги, можно подчеркнуть, что события такого уровня и масштаба обогащают деловое сообщество новыми знаниями, демонстрируют существующие правила и намечают тенденции развития данной области деятельности в будущем.

Учитывая масштаб мероприятия и значительный интерес, проявленный к нему участниками, можно уверенно сказать, что тренинг неизменно сохраняет свои позиции в деловых коммуникациях, помогая оптимизировать контакты во всех областях.

Ссылка на фотоотчет: https://www.dropbox.com/sh/oeujmloor77t445/AAAfBioza83RRqNWYN3aEFvea?dl=0

2015-11-20 13:47:42

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии