Стажировка в Европе (Германия‐Швейцария‐Франция) 14–21 ноября 2015 года

 

 

Уважаемые члены Ассоциации!

 

 

КОМПАНИЯ EDUNION
В ПАРТНЕРСТВЕ С МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСШЕЙ ШКОЛОЙ БИЗНЕСА
(Институт МИРБИС)

 

 

проводит набор слушателей на обучение по программе повышения квалификации в форме зарубежной стажировки в Европе (Германия‐Швейцария‐Франция) по теме:

 

 

«Современные технологии обеспечения эффективной деятельности компаний в условиях конкуренции на глобальном рынке. Европейский опыт». 14 –21 ноября 2015 года

 

 

Целью проведения стажировки является изучение передового зарубежного опыта, знакомство с современными технологиями управления компанией в Европе, маркетинговыми решениями, изучение инновационных принципов в стратегии управления зарубежных предприятий, установление деловых контактов с организациями в Европе.

 

Основные тематические направления программы стажировки: Управленческие технологии европейских компаний;Разработка и принятие маркетинговых решений; Особенности проведения инновационной политики на предприятии;Управление процессами разработки и внедрения, модернизации и совершенствование выпускаемой и продвижения новой продукции.

 

Стажировка проходит в городах: Базель, Леррах, Страсбург, Кольмар, Цюрих, Констанц.
По желанию возможна организация посещения Люксембурга, Берна, Люцерна и других мест региона.

 

Продолжительность стажировки: 8 дней.

 

Во время стажировки будут организованы встречи с представителями бизнес‐сообществ, отраслевых союзов и ассоциаций, ориентированных на установление и развитие экономических связей между регионами и организациями Европы и России.

 

По окончании обучения слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации Института МИРБИС и зарубежный сертификат.

 

Стоимость участия в программе составляет 1750 евро.

 

В стоимость включено:

‐программа стажировки;‐оформление визы для участников стажировки;‐авиаперелет из Москвы к месту проведения стажировки и обратно; ‐проживание в гостинице 3* (двухместное размещение); ‐завтрак в гостинице; ‐транспортное обслуживание во время проведения программы стажировки; ‐медицинское страхование  участников стажировки; перевод на русский язык во время мероприятий программы стажировки.

 

 

Для регистрации участия и по вопросам организации стажировки

обращаться по телефону:

8‐923‐646‐17‐28 или e‐mail: nl@edunion.de, skype lebedeva 701

Координатор проектов EDUNION в России Лебедева Наталья

 

 

2015-05-25 10:01:06
Вложения:
ico mirbis udost raz (5).jpg
Размер файла: 0.986 Мб

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии