Круглый стол «Перспективы развития социального предпринимательства в городе Тюмени»

 

 

Уважаемые члены Ассоциации!

 

          26 мая 2015 года в 15:00 в Администрации города Тюмени по адресу: ул. Первомайская, 20, каб. 804 состоится «круглый стол» на тему: «Перспективы развития социального предпринимательства в городе Тюмени».

 

Тема социального предпринимательства является перспективной как для субъектов малого и среднего предпринимательства, так и для общественных организаций, в том числе социально ориентированных. В рамках «круглого стола» планируется рассмотреть следующие вопросы:

 

- Продукты Фонда «Наше будущее» для социальных предпринимателей;

 

- Об опыте участия в конкурсе «Социальный предприниматель - 2012».

 

Для справки:  Социальное предпринимательство — предпринимательская деятельность, нацеленная на смягчение или решение социальных проблем.

 

 

Для участия в работе «круглого стола» приглашаются предприниматели и СОНКО, а также общественные организации, выражающие интересы субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

Для регистрации участников необходимо перейти по ссылке (сделать активную ссылку наhttp://www.tmb72.ru/content/zapis/), либо направить заявку с указанием наименования компании, Ф.И.О. (полностью), должности, контактных данных на e-mail: IsaevaYM@tyumen-city.ru или зарегистрироваться телефонам: (3452) 51-04-16, 46-68-74.

 

2015-05-19 16:35:36
Вложения:
ico Reglament.doc
Размер файла: 0.048 Мб

Комментарии и вопросы

Нет комментариев

Вы не можете оставлять комментарии